- Ansprechpartner -

1. Vorsitzender
Frank Kuthning
0471 - 8 28 68
0160 - 97 36 50 22
frakuni@gmail.com
2. Vorsitzender
Martin Fränzel
0471 - 80 58 28
0176 80 83 31 38
fraenzel@nord-com.net
Geschäftsführer
Bernd Koop
0471 - 8 86 83
bernd@bkoop.de
Sporttechnischer Leiter
Thomas Loell
0471 - 98 13 210
0162 - 10 21 8 55
loell.sclehespaden@fussball.ms
Finanzwesen
Karen Kuthning
0471 - 8 28 68
k.kuthing@gmx.de
Betragswesen
Karen Kuthning
0471 - 8 28 68
k.kuthing@gmx.de
Schriftführer
Martin Fränzel
0471 - 80 58 28
0176 80 83 31 38
fraenzel@nord-com.net
Ehrenvorsitzender
Hartmut Chedor
0471 - 98 12 62 8
hartmut.chedor@swbmail.de
Vereinspressewart
Bernd Koop
0471 - 8 86 83
bernd@bkoop.de
Vereinsehrenamtbeauftragter
Thomas Klapötke
04749 - 93 04 10
thomas.klapoethke@ewe.net
Abt. -Leiter Fußball
Chris Lindemann
0172 - 31 61 17 3
chrislindemann19@googlemail.com
Abt. -Leiter Fußball - Stellvertreter
Thomas Loell
0471 - 98 13 210
0162 - 10 21 8 55
loell.sclehespaden@fussball.ms
Abt. -Leiter Fußball Jugend
Andreas Poppe
0162 - 856 30 36
andreaspoppe@sclehespaden@gmail.com
Schiedsrichter-Obmann
Malter Peters
01523 - 433 72 89
malte.peters97@web.de
Schiedsrichter-Obmann Stellvertreter
Dennis Eva
0176 991 202 72
0176 991 202 72
dennis.eva@nord-com.net
Passwesen Herren / Jugend
Thomas Loell
0471 - 98 13 210
0162 - 10 21 8 55
loell.sclehespaden@fussball.ms
Abt. -Leiter Badminton
Rene Hansen
0471 - 30 07 41 2
hans_n@web.de
Badminton Jugend
Birgit Arendt
0471 - 41 75 46
marendt@kabelmail.de
Abt. -Leiterin Fitness
Elisabeth Buchholz
0471 - 86 98 6
elisabeth.buchholz@web.de
Abt. -Leiterin Fitness Stellvertreterin
Ursula Rabus
0471 - 41 52 76
ur-rabus@t-online.de
Abt. -Leiterin Tischtennis
Christa Voss
0471 - 86 04 7
c-voss1@web.de
1. Vorsitzender Förderkreis
Jens Klaptötke
04706 - 41 13 83
jens.klaptoetke@googlemail.com